Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА наградит самый экологичный цех

На ВСМПО стартовал конкурс по охране окружающей среды
На ВСМПО стартовал конкурс по охране окружающей среды

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 мая, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА проводит среди своих сотрудников и их детей конкурс по охране окружающей среды и экологической безопасности производства.

На ВСМПО стартовал конкурс по охране окружающей среды и экологической безопасности производства, пишет газета «Новатор». Соревнование проводится уже не первый год. Уральские титанщики соревнуются в эксплуатации природоохранного оборудования, обращении с отходами и экологическом информировании. Еще одна номинация – экологический плакат. В ней могут принимать участие не только сами сотрудники ВСМПО, но и их дети.

Конкурс не только вводит соревновательный элемент в работу титанщиков, но и стимулирует их прибирать прицеховые территории и наводить глянец на оборудование, используемое для защиты от выбросов. Подведение итогов конкурса будет приурочено к Дню охраны окружающей среды, который празднуется 5 июня.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на ВСМПО решили избавиться от всех пустырей и запретить подрядчикам хранить на голой земле стройматериалы и запчасти.

Фото: Новатор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.