Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Лучшей промоутерской компанией России стала RCC Boxing Promotions

Последние два года стали самыми успешными за почти семилетнюю историю компании
Последние два года стали самыми успешными за почти семилетнюю историю компании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, ФедералПресс. Проекты и зрелищные турниры мирового уровня RCC Boxing Promotions оценили на Всероссийском боксерском форуме. Организация получила титул Лучшей промоутерской компании.

Третий Всероссийский форум Федерации бокса собрал 500 делегатов из 85 регионов страны, титулованных боксеров, тренеров и спортивных функционеров. Почетным гостем стал президент Международной ассоциации бокса и член исполкома Федерации бокса России Умар Кремлёв.

На форуме чествовали тех, кто за два года достиг колоссальных результатов в сфере единоборств. Звание лучшей промоутерской компании за проекты в 2021 и 2022 году получила RCC Boxing Promotions. Награду из рук генсекретаря Федерации бокса России Татьяны Кириенко принял генеральный директор Академии единоборств РМК Евгений Звездников.

Как отмечают в RCC, эти два года стали самыми успешными за почти семилетнюю историю компании. Среди достижений – бои звезд бокса Дмитрия Бивола и Хорхе Линареса в России, крупнейшие турниры и миллионы фанатов, которые не пропускают ни одно мероприятие организации.

Фото: пресс-служба RCC

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.