Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Судимый экс-глава уральского поселка поссорился с дальнобойщиками

Непутин называет претензии дальнобойщиков враньем
Непутин называет претензии дальнобойщиков враньем

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 ноября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Свердловские злословцы вспомнили об одном из самых неоднозначных политиков местного уровня – бывшем главе поселка Бисерть Валерии Непутине, судимом за халатность и избиение подростка. Два года назад он попытался пройти в муниципальные депутаты, но был снят с выборов за сокрытие судимости и канул в Лету. Теперь из Бисерти доходят слухи, что у Непутина возник конфликт с бывшими сотрудниками его транспортной компании «Атлант», занимающейся вывозом мусора. Дальнобойщики будто бы обвиняют отставного политика в невыплате зарплаты. Сплетники не исключают, что Непутину вновь придется общаться с надзорными органами.

Комментарий: слиняли и жалуются

Валерий Непутин называет претензии дальнобойщиков «враньем». По его словам, недовольны в первую очередь те, кого ставят на невыгодные рейсы. «К тому же за каждую провинность я увольняю. Водитель машину помял – сели, акт составили, надо оплачивать это дело. А паренек тихонько слинял и где-то пишет, что зарплату не платят. Вчера вот водитель приехал с рейса, загнал машину на яму. Слесари начали разбирать, я сегодня приезжаю, а водителя нету. Слинял и документы бросил. Я ему пятнадцать тысяч на топливо скидывал, а он съездил всего до Уфы. Заработал тысяч шесть», – рассказал бизнесмен.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.