Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге две иномарки столкнулись и вылетели в кювет. Погиб водитель

Водитель иномарки умер в больнице
Водитель иномарки умер в больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге один человек погиб и четверо пострадали в автокатастрофе с двумя иномарками. В результате столкновения обе машины оказались в кювете. Сейчас выясняются причины случившегося.

В Екатеринбурге в автокатастрофе погиб человек, еще четверо пострадали, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в отделе пропаганды местной ГИБДД.

Происшествие случилось в первом часу ночи на Кольцовском тракте. Столкнулись автомобили «Ленд Ровер» и «Дэу Нексия», ехавшие в сторону центра города. Из-за аварии обе машины вылетели в кювет.

В больницах оказались оба водителя и три пассажирки «Нексии». Водителя «Нексии» спасти не удалось. Известно, что ему было 29 лет, водительский стаж составлял один год. В свою очередь, у водителя «Ленд Ровера» 31-летний стаж вождения.

Полицейские уже произвели замеры и опросили свидетелей происшествия. Причины аварии пока устанавливаются.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Следственный комитет было передано дело об автокатастрофе в центре Екатеринбурга, в которой погибли два человека.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.