Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

У виновника екатеринбургской аварии на Малышева отец является силовиком

У виновника екатеринбургской аварии на Малышева отец является силовиком
У виновника екатеринбургской аварии на Малышева отец является силовиком

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 октября, ФедералПресс. Это подтвердила мать Владимира Васильева.

Владимир Васильев, устроивший смертельную аварию на Малышева в Екатеринбурге, является сыном силовика. Это подтвердила мать подозреваемого Наталья Васильева, которая присутствовала сегодня на заседании в Ленинском суде по продлению меры пресечения ее сыну.

«Мой муж – кадровый офицер. Он достаточно молодой человек, обязан содержать семью. Никогда никакого давления мы не оказывали. Да, мой муж кадровый офицер. Мы прошли от лейтенанта по соответствующей лестнице. Это были честные шаги. Мы служили там, куда нас посылала страна. В том числе он ветеран чеченской кампании», – приводит слова Натальи Васильевой е1.ru.

В суде сейчас сделан перерыв. Оно отложено до 14.15.

Напомним, сегодня Ленинский райсуд Екатеринбурга рассматривает ходатайство следствия о продлении меры пресечения Владимиру Васильеву. Следствие, прокуратура, потерпевшие и общественность настаивают на том, что Владимир Васильев должен находиться в СИЗО.

Напомним, жуткая авария произошла 4 августа. Владимир Васильев въехал на скорости в несколько машин стоящих на перекрестке. В ДТП погибли два человека.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.