Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге задержали возможного убийцу девушек на Уктусе

В Екатеринбурге задержали возможного убийцу девушек на Уктусе
В Екатеринбурге задержали возможного убийцу девушек на Уктусе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 декабря, ФедералПресс. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Накануне вечером был задержан предполагаемый убийца двух девушек на горе Уктус в Екатеринбурге. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. В ближайшие дни следственный комитет выйдет с ходатайством об его аресте.

Пока информации о преступнике немного – 34-летний житель Екатеринбурга. Обстоятельства задержания пока также неизвестны. Адвокат семей погибших девушек Дмитрий Ушаков подтвердил факт задержания. Также он отметил, что никаких деталей не знает, и, возможно, более подробная информация появится, когда подозреваемому будут выбирать меру пресечения, сообщает e1.ru.

Напомним, что двух девушек с огнестрельными ранениями обнаружили в августе 2018 года. Одна из них скончалась на месте, другая – через несколько дней в больнице. Ранее «ФедералПресс» писал, чтоследователи попросили помощи у жителейЕкатеринбурга в поисках преступника. Для этого они обнародовали запись с камеры видеонаблюдения, на которых замечен предполагаемый преступник.

Фото: publicdomainpictures.jpg

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.