Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Первоуральске по горячим следам задержали зарезавшего жену мужчину

В Первоуральске по горячим следам задержали зарезавшего жену мужчину
В Первоуральске по горячим следам задержали зарезавшего жену мужчину

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 марта, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело.

В Первоуральске по горячим следам задержали мужчину, который утром возле здания мирового суда зарезал свою жену и ранил судебного пристава. Следственный комитет возбудил уголовное дело, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

На данный момент решается вопрос о заключении задержанного под стражу. Сообщается, что злоумышленник прятался в подъезде дома своей матери.

«Подозреваемого в убийстве жительницы Первоуральска в 13.30 часов по местному времени задержали сотрудники уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области совместно с коллегами из территориального ОВД. Злоумышленника взяли в подъезде жилого дома, в котором проживает его мать. Он передан для дальнейшей работы нашим коллегам в региональный СКР», – информирует глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, трагедия развернулась сегодня у здания суда Первоуральска. Местный житель Вячеслав Попов ранил свою жену, с которой у нее возник конфликт из-за разбирательства. Его попытались остановить судебные приставы, однако злоумышленник сбежал, однако в итоге был оперативно задержан.

Фото: сообщество «Инцидент Первоуральск» во «ВКонтакте». Видео: пресс-служба СКР по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.