Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В результате ДТП на трассе в Свердловской области погибли два человека

В результате ДТП на трассе в Свердловской области погибли два человека
В результате ДТП на трассе в Свердловской области погибли два человека

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 июня, ФедералПресс. В данный момент сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства случившегося.

Сегодня в 8 часов утра на автодороге «Нижняя Салда – Алапаевск» произошло ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. Жители поселка Верхняя Синячиха двигались в сторону Алапаевска, когда 31-летний водитель выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. В результате автокатастрофы погиб мужчина и молодой человек 2001 года рождения.

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что в момент ДТП и водитель и пассажир легкового автомобиля не были пристегнуты ремнями безопасности. Родственники погибшего водителя, рассказали, что прошедшей ночью он употреблял спиртные напитки», - сообщает пресс-служба регионального Управления ГИБДД.

На месте происшествия временно было ограничено движение транспорта. Сотрудники произвели все необходимые замеры. На данный момент происходит установка очевидцев ДТП и опрашиваются родственники погибших. Также сейчас происходит экспертиза на наличие алкоголя в крови водителя.

Напомним, что в марте в результате столкновения легкового автомобиля и автобуса на трассе «Пермь-Екатеринбург» погибло три человека. Еще двое пострадали.

Фото: пресс-служба УГИБДД МВД РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.