Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области началось расследование по факту смерти на электроподстанции

В Свердловской области началось расследование по факту смерти на электроподстанции
В Свердловской области началось расследование по факту смерти на электроподстанции

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 июня, ФедералПресс. Личность обнаруженного мужчины до сих пор не установлена.

В Заречном прокуратура начала проверку по факту смерти мужчины на электростанции. Тело неизвестного было обнаружено с признаками электротравмы. По данным следствия, мужчина не является сотрудником организации, которая обслуживает объект. На данный момент у прокуратуры есть только предварительный данные по его возрасту – от 35 до 40 лет.

«Утром 10 июня 2020 года в предназначенном для технического обслуживания отсеке электроподстанции, расположенной у одного из домов по улице Победы в городе Заречный, было обнаружено тело неустановленного на данный момент мужчины», – сообщает пресс-служба СК России по Свердловской области.

На данный момент следствием проводятся опросы работников подстанции, устанавливается личность мужчины и анализируется документация. Чтобы определить точную причину смерти будет проведена медэкспертиза.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» сообщал о трех пострадавших в результате хлопка на питающей подстанции в Первоуральске. Все трое пострадавших были экстренно госпитализированы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.