Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Трое свердловчан пострадали в результате ДТП с лосем

Трое свердловчан пострадали в результате ДТП с лосем
Трое свердловчан пострадали в результате ДТП с лосем

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 июля, ФедералПресс. Две женщины и ребенок были госпитализированы с травмами различной тяжести.

Трое свердловчан пострадали в результате столкновения на трассе с лосем. По данным ГИБДД, «Лада Ларгус» двигалась из Екатеринбурга по трассе до Алапаевска. Недалеко от поселка Лосиный, водитель машины не сохранил контроль за дорогой и допустил наезд на сохатого. В результате ДТП травмы различной тяжести получили все три пассажира машин: девушки 1988 и 1952 года рождения, а также 12-летний ребенок.

«Все пострадавшие были доставлены в травматологическое отделение ГБУЗ СО «Березовская ЦГБ», установлен предварительный диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки. Пассажиры были пристегнуты штатными ремнями безопасности, в связи с чем, удалось избежать тяжелых травм», ­– сообщает пресс-служба УГИБДД.

Прибывшие сотрудники ГИБДД сразу начали выяснять обстоятельства случившегося. Сейчас уже проведены все необходимые действия, замеры. На дороге было организованно реверсивное движение. Все причины ДТП на данный момент продолжают устанавливаться, а по факту столкновения проводится дознания.

Напомним, что в июне прошлого года на трассе Свердловской области случилось столкновение с лосем. В результате удара от полученных ран скончался водитель. Двое других пассажиров были госпитализированы. По установленным данным, причиной столкновения стало несоблюдение скоростного режима.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.