Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге СКР начал проверку из-за издевательств школьника над одноклассниками

В Екатеринбурге СКР начал проверку из-за издевательств школьника над одноклассниками
В Екатеринбурге СКР начал проверку из-за издевательств школьника над одноклассниками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Со стороны руководства образовательного учреждения не было никакой реакции.

В Екатеринбурге Следственный комитет начал доследственную проверку из-за издевательств школьника над учителями и одноклассниками в школе №74 Верх-Исетского района. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства, несмотря на конфликтное поведение ребенка, руководство школы никак не реагировало на инциденты.

«В ходе проверки следственным комитетом выясняются все обстоятельства инцидента, для чего опрашиваются возможные очевидцы, преподавательский состав и руководство школы. Выполняются иные необходимые проверочные мероприятия, направленные на оценку действий органов системы профилактики», – сообщили в пресс-службе СК России по Свердловской области.

После проведения всех следственных мероприятий СКР примет объективное процессуальное решение.

На момент публикации, корреспонденту «ФедералПресс» не удалось получить комментарий от директора школы №74.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в екатеринбургском лицее №12 ребенку сломали позвоночник во время драки. Конфликт завязался после неудачной шутки одного из учащихся. Однако, после этого руководство лицея полностью опровергло данную информацию, заявив о неудачном падении ребенка после выхода из класса.

Фото: екатеринбург.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.