Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге двухлетняя девочка стала жертвой ДТП

В Екатеринбурге двухлетняя девочка стала жертвой ДТП
В Екатеринбурге двухлетняя девочка стала жертвой ДТП

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Водитель сбил отца-пешехода, который нес на руках ребенка, а после злоумышленник скрылся в места происшествия.

В Екатеринбурге разыскивают водителя, который сбил пешехода и скрылся. В результате ДТП пострадала двухлетняя девочка, сообщают в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

По данным ГИБДД, дорожное происшествие случилось на улице Шварца ТЦ «Дирижабль». Водитель на «Мазда Фамилия» ехал по территории парковки у торгового центра, наехал на мужчину, который нес на руках ребенка. Из-за чего девочка получила травмы, врачи диагностировали у ребенка сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму.

«Отец ребенка сотрудникам полиции пояснил, что они вместе с семьей шли к парковке для того чтобы сесть в свой автомобиль и поехать домой, ребенка он держал на руках. Неожиданно с прилегающей территории выехал автомобиль и совершил наезд на них. От удара он поскользнулся и уронил ребенка на капот автомашины», – добавили в ГИБДД.

Очевидцев ДТП просят откликнуться и сообщить в ГИБДД Екатеринбурга по телефонам: 8(912)686-95-55, 02. Конфиденциальность инспекторы гарантируют.

Напомним, ранее на Серовской трассе случилась смертельная авария. Погиб один человек.

Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.