Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Серове тело матери двоих детей нашли в бочке

В Серове тело матери двоих детей нашли в бочке
В Серове тело матери двоих детей нашли в бочке

СЕРОВ, 25 ноября, ФедералПресс. Сейчас СКР начали проводить доследственную проверку.

В Серове тело матери двоих детей обнаружили в бочке. Как сообщил «ФедералПресс» глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, 35-летняя Светлана Постникова пропала днем 24 ноября. Погибшая была найдена в той же самой одежде, в которой она выходила из дома.

«Внешних признаков насильственной смерти сыщики не обнаружили. На месте происшествия сотрудники полиции нашли несколько пустых пачек от медицинских препаратов. Как обычно, о точной причине смерти сообщат эксперты в ходе судебно-медицинского исследования», – сообщает Валерий Горелых.

У девушки дома остались супруг и двое несовершеннолетних детей. При этом сад, в котором была обнаружена погибшая, принадлежит ее родителям. По данному факту СК России уже начал доследственную проверку.

Ранее мы рассказывали о том, что в Асбесте задержали убийцу 11-летней девочки.Как было установлено следствием, рецидивист сначала изнасиловал жертву, а после задушил ее.

Фото:sevastopol.sledcom.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.