Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Во время пожара в Березовском три человека отравились дымом

После пожара в Березовском троих человек госпитализировали
После пожара в Березовском троих человек госпитализировали

БЕРЕЗОВСКИЙ, 3 марта, ФедералПресс. Трое жителей сгоревшего дома в Березовском отравились дымом. Как сообщает группа «Сила Березовского в людях», сейчас всем пострадавшим поставлен диагноз «легкое отравление».

«Площадь пожара 20 кв. м, сгорели домашние вещи, мебель. Эвакуировано 8 человек. Три человека получили, предварительно, легкое отравление, надышавшись дымом. Доставлены в ЦГБ», – сообщают администраторы группы.

Сейчас решение о ремонте подъезда и пострадавших квартир принимается на специальной комиссии. Жителей временно разместили в загородном лагере «Зарница», где им обеспечат горячее питание и спальные места.

На фотографиях из сгоревшей квартиры видно, что полностью сгорела вся комната, которая могла быть спальней. Также видно, что дым из квартиры перебросился в подъезд, после чего стены и потолки восьмого и девятого этажей полностью покрылись сажей.

Напомним, что в возгорание на седьмом этаже многоквартирного дома в Березовском произошло сегодня утром. Из дома эвакуировали несколько человек, а человека из сгоревшей квартиры пришлось спускать по специальной спасательной лестнице.

Фото: группа «ВКонтакте» «Сила Березовского в людях»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.