Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Двое взрослых и двое детей погибли в автокатастрофе на Северном Урале

Губернатор поручил минздраву оказать помощь пострадавшим
Губернатор поручил минздраву оказать помощь пострадавшим

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 июня, ФедералПресс. Четыре человека погибли в автокатастрофе в Свердловской области. Губернатор Евгений Куйвашев поручил минздраву оказать необходимую помощь пострадавшим, сообщили в департаменте информполитики региона.

«Два легковых автомобиля столкнулись сегодня на 136-м километре автодороги Ивдель – Ханты-Мансийск возле поселка Атымья», – рассказали в ведомстве.

Известно, что в автокатастрофе пострадали трое взрослых и двое детей. Некоторым из них помощь оказали на месте, остальных отвезли в больницу в Югру. Губернатор потребовал от местных властей и профильных министерств при необходимости помогать пострадавшим.

Пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых уточнил, что погибли двое взрослых и двое детей. Происшествие случилось в двенадцатом часу дня в 10 километрах от границы с Югрой. Столкнулись «Ниссан Кашкай» и «Джили», оба автомобиля зарегистрированы в Югре. По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Лесном автобус врезался в толпу рабочих местного комбината. Тогда погибли семь человек, по делу задержали шофера, механика и директора АТП.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.