Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге разыскивают участника смертельной драки в «Магните»

Полиция ищет нападавшего с июня
Полиция ищет нападавшего с июня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге разыскивают неизвестного, который по неосторожности убил человека на кассе магазина «Магнит». Подозреваемый повздорил с незнакомым ему мужчиной и в ходе перепалки ударил обидчика по голове. Пострадавший получил черепно-мозговую травму и умер в больнице, а нападавший скрылся, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области.

«Инцидент произошел 22 июня 2021 года, около 15:00 часов, в магазине «Магнит», расположенном в доме № 6 по улице Ферганская в Екатеринбурге. В дальнейшем пострадавший был доставлен в больницу, однако спасти его жизнь не удалось. От полученной травмы он скончался в августе 2021 года», – подчеркивают следователи.

Конфликт был снят на камеры наблюдения. По данным оперативников, подозреваемый – это молодой мужчина славянской внешности, среднего телосложения, со светло-русыми короткими волосами.

Во время драки он был одет в светло-серую футболку с черными рукавами, темные шорты и черно-белую обувь. Также при нем была голубая сумка.

884916a328e2ddfd15f5bcfe87afd80d.jpeg

В пресс-службе УМВД по Екатеринбургу отмечают, что после конфликта сведения о произошедшем поступили в отдел полиции № 12. Силовики просят всех, кто владеет какой-то значимой информацией о смертельной потасовке, обратиться по телефону 8 (343) 356-42-12 или 102 (02).

Ранее в Первоуральске был задержан экс-участковый Александр Хусаинов, который подозревается в изнасиловании 12-летнего ребенка. Перед задержанием он был уволен со службы.

Фото: Евгений Поторочин / ФедералПресс; пресс-служба СКР по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.