Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В запертом изнутри гараже в Екатеринбурге нашли два трупа

Гаражи
Перед смертью погибшие красили в гараже автомобиль

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Следственный комитет начал расследовать смерть двух мигрантов, трупы которых были найдены 9 января в одном из гаражей Екатеринбурга. На их телах не было следов насилия и следователи считают, что погибшие задохнулись, надышавшись краской. Они ремонтировали машину в запертом помещении, используя лакокрасочные материалы, сообщает пресс-служба СКР.

«На момент ЧП мужчины официально трудоустроены нигде не были. По имеющейся информации, данный гаражный бокс они арендовали у сотрудника одной коммерческой структуры с целью проведения ремонта автомобилей», – отметил представитель свердловского главка полиции Валерий Горелых.

Гараж на улице Вакина, в котором обнаружили двух мертвецов, отапливался при помощи тепловой пушки. Сотрудники уголовного розыска установили, что мигранты законно прибыли в Россию в декабре прошлого года из бывшей республики СССР.

Точная причина гибели молодых людей будет определена судебно-медицинской экспертизой.

Ранее в Екатеринбурге погиб четырехлетний мальчик, который был заперт один дома. Он случайно утроил пожар, играя со спичками.

Фото:Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.