Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На свердловской трассе погибли шофер и пассажир грузовика с бутылками

Автокатастрофа
Грузовик врезался в припаркованную машину с трубами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 января, ФедералПресс. В Свердловской области грузовик с кегами и пустыми бутылками врезался в фуру с трубами, его водитель и пассажир погибли. Об этом сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по региону.

«В момент ДТП в прицепе автомобиля «Рено» находилось 20 тонн труб разного диаметра, в грузовике «Хендай» – кеги и пустые пластиковые бутылки», – говорится в сообщении.

Автокатастрофа произошла сегодня ранним утром на трассе Екатеринбург – Тюмень недалеко от Тугулыма. «Рено» был припаркован из-за поломки, его водитель ждал нужную запчасть для ремонта. В это время в него врезался «Хендай», причины столкновения выяснить пока не удалось.

Известно, что погибший шофер родился в 1990 году, за шесть лет водительского стажа он пять раз попадался на нарушении правил. Кем был его пассажир, неизвестно. Шофер припаркованной машины во время аварии был трезв. Трассу после ДТП пришлось перекрыть, оставив одну полосу.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Свердловской области погиб водитель грузовика, перевозившего гайки. В его машину врезался грузовик с 20 тоннами какао.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.