Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Владимир Соловьев послал екатеринбургских депутатов в Донбасс за кляузу в прокуратуру

Владимир Соловьев
Соловьев посоветовал депутатам поехать в Донбасс

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 мая, ФедералПресс. Известный телеведущий Владимир Соловьев не отстает от жителей Екатеринбурга. В этот раз он продолжил спорить с депутатами екатеринбургской городской думы, предложив им в эфире своей программы «Соловьев.Live» поехать в Донбасс.

«Они теперь написали в прокуратуру. Надеюсь, все эти, которые там 20 человек – они все вместе соберутся и поедут в Донбасс. У меня вопрос и к жителям Екатеринбурга: знаете, чем ваши депутаты занимаются?» – спросил в эфире Владимир Соловьев.

На прошлой неделе депутаты написали обращение в прокуратуру на телеведущего. Обращение подписал спикер ЕГД Игорь Володин. Также их коллеги – свердловские депутаты обратились к директору ВГТРК с просьбой успокоить Соловьева.

Кроме того, журналист снова обратился к губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву с вопросом, как тот относится к спецоперации на Украине.

«И повторю еще раз находящемуся в отпуске губернатору и его лакеям разных народов и национальностей, ответьте: как вы относитесь к спецоперации?» – задал вопрос ведущий.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Соловьев вновь раскритиковал Куйвашева, но остался доволен ответом барда Александра Новикова.

Фото: Federation Council of Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.