Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Владимир Путин пообщается по видеосвязи со свердловским губернатором

Владимир Путин пообщается по видеосвязи со свердловским губернатором
Владимир Путин пообщается по видеосвязи со свердловским губернатором

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Президент активно общается со всеми главами регионов. Сегодня также запланировал разговор с губернатором Воронежской области.

Владимир Путин пообщается по видеосвязи с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевы. В последнее время президент активно общается с главами регионов. Сегодня также запланировал разговор с губернатором Воронежской области, передает корреспондент «ФедералПресс».

Основная тема – пандемия коронавируса и как область справляется с данной инфекцией. На данный момент в Свердловской области официально зарегистрировано 243 случая коронавируса. Регион находится на 57 месте.

Помимо этого, в восьми больницах области выявили коронавирус. Речь идет о медиках и пациентах. До этого в ЦГБ № 1 подтвердили 73 случая. В связи с этим в Екатеринбурге заявили об ужесточении санэпидрежима.

Добавим, что до этого с Владимиром Путиным общались главой Калининградской области и Приморского края.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.