Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В конце сентября Екатеринбург может посетить Владимир Путин

В конце сентября Екатеринбург может посетить Владимир Путин
В конце сентября Екатеринбург может посетить Владимир Путин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Заседание Совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта планируется провести в конце сентября или начале октября.

В конце сентября в Екатеринбург может прилететь Владимир Путин. Известно, что в это время планируется провести заседание совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Об этом сообщает ТАСС, цитируя помощника главы государства Игоря Левитина.

Проведение совета зависит от того, как будет развиваться ситуация с коронавирусной инфекцией. В ходе встречи планируется обсудить стратегию развития спорта.

Совет анализирует положение дел в сфере физической культуры и спорта в России и за рубежом. Также рассматриваются вопросы, связанные подготовкой российских спортсменов для участия в международных спортивных соревнованиях.

«ФедералПресс» напоминает, что последний раз президент был в Екатеринбурге в прошлом году. Он посетил выставку Иннопром, а также встретился с уральскими студентами.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.