Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге среди участников голосования разыграют квартиру и семь иномарок

Главным призом станет двухкомнатная квартира
Главным призом станет двухкомнатная квартира

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге среди участников голосования о поправках в Конституцию пройдет розыгрыш призов, приуроченный ко Дню строителя. В нем можно будет выиграть квартиру или автомобиль.

Среди участников голосования о поправках в Конституцию в Екатеринбурге разыграют двухкомнатную квартиру в Академическом, семь автомобилей «Фольксваген» и двести велосипедов и электросамокатов. Об этом сегодня сообщил глава города Александр Высокинский.

Акция приурочена ко Дню строителя, приглашение можно получить прямо на избирательном участке. Их также будут раздавать около участков и на некоторых предприятиях Екатеринбурга.

Розыгрыш состоится уже в четверг на площади Труда, «квиточки» участников перемешают «креативным строительным путем», пообещал Высокинский. Имена победителей опубликуют в СМИ и на сайте городской администрации.

«Просьба счастливым обладателям соблюдать правила дорожного движения», - пошутил градоначальник.

«ФедералПресс» напоминает, что сам Высокинский принял участие в голосовании одним из первых. Он заявил, что поддерживает поправки в Конституцию.

Фото: ФедералПресс / Полина Завьялова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.