Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге к мобильным избирательным участкам выстроились очереди

Только на одном участке в микрорайоне Эльмаш проголосовали больше ста человек
Только на одном участке в микрорайоне Эльмаш проголосовали больше ста человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге в воскресенье, несмотря на дождливую погоду, выстроились очереди к мобильным избирательным участкам. Только на одном участке в микрорайоне Эльмаш проголосовали больше ста человек.

В Екатеринбурге в воскресенье пользовались популярностью мобильные избирательные участки для голосования о поправках в Конституцию, сообщили в пресс-службе городской администрации. Как видно на фотографиях с участка на улице Стачек в микрорайоне Эльмаш, к нему стоит целая очередь. Некоторым избирателям из-за дождливой погоды пришлось воспользоваться дождевиками и зонтиками. Как уточнили в администрации, на участке проголосовали больше ста екатеринбуржцев.

В пресс-службе подчеркнули, что на мобильных участках соблюдаются все меры противодействия пандемии коронавируса: дезинфекция, измерение температуры, раздача масок, перчаток и одноразовых ручек.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее городская администрация провела рассылку сообщений со ссылкой на портал, где можно узнать адрес ближайшего участка.

Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.