Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
1

Высокинский побеседует с екатеринбуржцами по телефону

Александр Высокинский ответит на вопросы горожан по телефону
Александр Высокинский ответит на вопросы горожан по телефону

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский проведет телефонные приемы горожан. Первый из них состоится для жителей Ленинского района, запись на прием уже началась.

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский ответит на вопросы горожан по телефону, сообщили в пресс-службе городской администрации. Приемы пройдут для каждого из районов Екатеринбурга, первый из них состоится уже в понедельник – Высокинскому с четырех до шести пополудни смогут задать вопросы жители Ленинского района. Предварительная запись уже началась, она продлится до пятничного полудня.

В пресс-службе отметили, что в прошлом году Высокинский провел приемы граждан перед объездом каждого района, чтобы уточнить маршрут поездки и решить вопросы на месте. В этом году из-за пандемии коронавируса приемы сделали телефонными.

«ФедералПресс» напоминает, что екатеринбуржцы смогут принимать участие в создании комфортной городской среды. Соответствующий документ готовит экосовет при главе города.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.