Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловские единороссы определили лидеров праймериз на довыборы в ЕГД

Свердловские единороссы определили лидеров праймериз на довыборы в ЕГД
Свердловские единороссы определили лидеров праймериз на довыборы в ЕГД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 сентября, ФедералПресс. Лидерами стали Антон Швалев и Виталий Чачин.

Свердловские единороссы определили лидеров внутреннего голосования кандидатов, которые могут быть выдвинуты на довыборы в Екатеринбургскую городскую думу. Ими стали экс-депутат Антон Швалев и бизнесмен Виталий Чачин. Об этом в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» рассказал начальник отдела агитационно-пропагандистской работы свердловского отделения «Единой России» Максим Бестфатер.

«О выдвижении говорить пока рано. У нас пока определились лидеры голосования. Они пока ими и являются. Итоги будет проводить оргкомитет», – говорим Максим Бестфатер.

Заниматься утверждением итогов, а также выдвигать кандидатов будет президиум партии. Антон Швалев стал лидером голосования по одномандатному избирательному округу №3 стал Антон Швалев, а по округу №9 – Виталий Чачин.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что свердловское отделение партии «Яблоко» определилось с кандидатами на довыборы в ЕГД. В финальный отбор кандидатов попали семь человек. Среди них состоятся дебаты, а финальное выдвижение запланировано на 26 сентября.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.