Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Яблоко» назвало своих кандидатов в думу Екатеринбурга

Дмитрий Трынов станет одним из кандидатов в гордуму
Дмитрий Трынов станет одним из кандидатов в гордуму

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 сентября, ФедералПресс. Координатор «Открытой России» Владислав Постников и председатель профкома УрФУ (профсоюз «Университетская солидарность») Дмитрий Трынов станут кандидатами в думу Екатеринбурга от «Яблока».

Координатор «Открытой России» Владислав Постников и председатель профкома УрФУ (профсоюз «Университетская солидарность») Дмитрий Трынов выиграли праймериз «Яблока» перед довыборами в думу Екатеринбурга. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил председатель свердловского отделения «Голоса» Александр Грезев. Известно, что Постников намерен баллотироваться по округу № 3 (Юго-Запад), а Трынов – по округу № 9 (Центр).

Как сообщил на своей странице в Facebook член федерального бюро «Яблока» Максим Петлин, сегодня же состоится официальное выдвижение кандидатов.

Известно, что Трынов уже баллотировался в думу в 2018 году по списку «Яблока», но не прошел. Постников ранее не был замечен в качестве кандидата.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня о планах участвовать в выборах заявил лидер свердловского отделения «Российского общенародного союза», юрист Иван Волков.

Фото: Университетская солидарность

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.