Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Второй участник демарша на праймериз в Екатеринбурге выдвинулся в думу

Игорь Рубцов стал кандидатом в думу Екатеринбурга
Игорь Рубцов стал кандидатом в думу Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. Помощник депутата свердловского заксобрания Анатолия Никифорова Игорь Рубцов выдвинул свою кандидатуру в думу Екатеринбурга. Ранее он был участником скандальных праймериз «Единой России».

Помощник депутата свердловского заксобрания Анатолия Никифорова Игорь Рубцов стал кандидатом в думу Екатеринбурга, сообщается на сайте горизбиркома. Он баллотируется как самовыдвиженец по округу № 3 (Юго-Запад).

Известно, что Рубцов участвовал в праймериз «Единой России», на которых победил бывший депутат от «Справедливой России» Антон Швалев. Рубцов тогда вместе с членом общественной палаты Екатеринбурга Александром Гавриленко выступил с критикой организаторов праймериз.

Рубцову пятьдесят пять лет, в свое время он был заместителем главы администрации Верх-Исетского района Александра Бреденко.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня своих кандидатов на довыборы в гордуму выдвинула КПРФ. Ими стали Ольга Прожерина и Виталий Ряписов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.