Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В думу Екатеринбурга выдвинулся преподаватель техникума

Дыкман до сих пор не был замечен в политической деятельности
Дыкман до сих пор не был замечен в политической деятельности

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Очередным кандидатом в думу Екатеринбурга стал самовыдвиженец Иван Дыкман. Он работает преподавателем в техникуме и до сих пор не был замечен в политической деятельности.

Новым кандидатом в думу Екатеринбурга стал Иван Дыкман, сообщается на сайте городского избиркома. Он баллотируется как самовыдвиженец по округу № 3 (Юго-Запад).

Известно, что Дыкману сорок шесть лет, он преподает в областном техникуме дизайна и сервиса. В открытых источниках есть несколько его публикаций по педагогике, кроме того, в 2015 году человек с такими же фамилией, именем и отчеством устраивался в одну из налоговых инспекций. Профиль Дыкмана в соцсети «ВКонтакте» закрыт.

Отметим, что Дыкман стал уже четвертым самовыдвиженцем по округу № 3 после Ярослава Мелехина, Андрея Кузнецова и Игоря Рубцова. В выборах также участвуют Антон Швалев («Единая Россия»), Владислав Постников («Яблоко»), Александр Каптюг (ЛДПР), Оксана Иванова («Справедливая Россия»), Ольга Прожерина (КПРФ), Иван Волков (РОС).

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.