Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Цуканов поручил Шептию решить проблемы «Бажовских мест»

Цуканов поручил Шептию решить проблемы «Бажовских мест»
Цуканов поручил Шептию решить проблемы «Бажовских мест»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. Полпред президента в УрФО Николай Цуканов побывал в Сысерти и попросил единороссов улучшить работу парка «Бажовские места».

Полпред президента в УрФО Николай Цуканов поручил секретарю свердловского отделения «Единой России» Виктору Шептию улучшить работу парка «Бажовские места». Он рассказал, что посетил Тальков Камень в Сысерти.

«Съездите туда и посмотрите. Может быть, у вас появится желание улучшить работу парка и содержательную часть», – обратился Цуканов на совете партий.

Шептий в ответ напомнил, что в свердловском заксобрании есть комитет по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.

Цуканов рассказал, что за несколько дней побывал в Асбесте, Заречном и Сысерти.

«Хотелось бы, чтобы города менялись в лучшую сторону», – обратился он к участникам совета.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о «Бажовских местах» и других природных парках Свердловской области, до которых можно добраться на автомобиле или общественном транспорте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.