Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

В Екатеринбурге традиционно пройдет Евразийская неделя бизнеса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. В этом году местами проведения крупнейшего бизнес-форума Урала станут отель Hyatt Regency и World Trade Center Ekaterinburg.

Евразийская неделя бизнеса пройдет в четвертый раз с 11 по 13 апреля в Екатеринбурге. В ходе его работы ключевые фигуры уральского бизнес-сообщества обсудят с гостями самые важные и интересные вопросы.

Так, темами предстоящего форума станут создание эффективной бизнес-стратегии, мотивация успешной команды, выход и удержание компании на федеральном и международном уровне, привлечение новых клиентов, а также создание бренда организации, развитие бизнеса через франчайзинг.

В программе форума – конференция «Секреты успешных предпринимателей», мастер-классы «Стратеги продаж» и «Стратегия интернет-маркетинга и брендинг». Спикерами мероприятия выступят такие успешные бизнесмены как управляющая ТЦ «Мега Екатеринбург» Айше Агекян, директор «Талицкого молочного завода» Юрий Окунев, управляющий «Додо Пицца» (Екатеринбург, Челябинск, Ульяновск) Евгений Тимошенко, владелец «Сушкоф» Иван Зайченко, генеральный директор VEKA Йозев Бекхофф и многие другие.

Зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на официальном сайте форума. Стоимость билетов – от 5500 рублей.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.