Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Госпиталь свердловской полиции посетил замначальника департамента тыла МВД России

Госпиталь свердловской полиции посетил замначальника департамента тыла МВД России.
Госпиталь свердловской полиции посетил замначальника департамента тыла МВД России.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, ФедералПресс. Наталья Столярова посетила с рабочим визитом медико-санитарную часть свердловского гарнизона полиции.

Заместитель начальника департамента тыла МВД РФ Наталья Столярова посетила столицу Среднего Урала. Как сообщил «ФедералПресс» глава пресс-службы областного главка Валерий Горелых, речь идет о проверке медицинского учреждения при ГУ МВД по Свердловской области.

В ходе беседы Столярова сообщила о готовности помочь поликлинике и госпиталю, как материально, так и технически. На данный момент в медико-санитарной части находится более 84 тыс.человек. Каждый год обслуживают порядка 7 тыс.человек. Всего в МСЧ работают порядка 14 специальностей. Также есть пять сотрудников, которые являются кандидатами медицинских наук.

eb3e12e6fa191265266ed5cdba8a6f94.jpg

fc16491aefef5bae6bf777736be77f28.jpg

Валерий Горелых отметил, что по итогу медучреждение при главке получило положительную. оценку. Помимо этого Наталья Столярова приняла участие в работе по подведению итогов за прошлый год Уральского окружного управления ФКУ материально-технического снабжения.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.