Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральская палата недвижимости обновила свой состав

Уральская палата недвижимости обновила свой состав
Уральская палата недвижимости обновила свой состав

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 февраля, ФедералПресс. Он будет действовать до 2022 года.

Уральская палата недвижимости провела накануне собрание членов ассоциации. На встрече были подведены итоги работы УПН в 2019 году, обсудили планы на 2020 год, а также избрали новый состав совета на ближайшие два года.

Президентом Уральской палаты недвижимости на второй срок избрана Илона Соболева, руководитель Центра недвижимости «БЭСТ». В состав Совета вошли руководители таких компаний как «Богданов и партнеры», «Бюро недвижимости Зыряновой», «33 квадратных метра», «СМАРТ. НЕДВИЖИМОСТЬ», «Бюро недвижимости №1», «Априори-недвижимость» и другие.

d49cbb4eeebdc5cd439b73f5640f951d.jpg

Напомним, что Уральская палата недвижимости существует с 1995 года. Она объединяет более 200 агентств недвижимости по всей Свердловской области. Главной задачей палаты является создание цивилизованного рынка недвижимости, обеспечение благоприятных условий работы для предприятий и обеспечение клиентам этих предприятий гарантий честного и продуктивного сотрудничества.

Фото: пресс-служба Уральской палаты недвижимости, ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.