Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале выявлены еще четыре заболевших коронавирусом

На Среднем Урале выявлены еще четыре заболевших коронавирусом
На Среднем Урале выявлены еще четыре заболевших коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Данные подтвердили в оперативном штабе.

Четыре новых случая заболевания коронавирусом подтверждены в Свердловской области, данные подтвердили в оперативном штабе. На сегодня в регионе общее число заболевших коронавирусной инфекцией составляет 24 человека. Все пациенты находятся на лечении в ГКБ № 40.

Всего за прошедшие сутки в России были подтверждены еще 228 случаев коронавируса, в целом количество заболевших – 1264. 49 человек полностью выздоровели, среди них одна свердловчанка, которая выписалась сегодня из больницы.

Напомним, следующая неделя объявлена президентом нерабочей. В Свердловской области по указу губернатора Куйвашева закрываются все ТРЦ, предприятия общепита, сферы обслуживания. Работают только продуктовые магазины и аптеки. Горожанам рекомендовано сидеть дома. К слову, многие последовали совету властей, улицы Екатеринбурга сильно опустели, встречаются лишь редкие прохожие.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.