Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге аниматоры устроили детский праздник в разгар пандемии

Приставы уже опечатали двери «Феериты-Е»
Приставы уже опечатали двери «Феериты-Е»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге суд на месяц закрыл фирму, которая организовала детский праздник в разгар пандемии коронавируса. Приставы уже опечатали двери компании.

В Екатеринбуре суд приостановил работу фирмы «Феерита-Е», которая устроила детский праздник во время пандемии коронавируса. Как сообщили в пресс-службе управления ФССП по Свердловской области, компания собрала в одном помещении аниматоров и детей с родителями. В итоге суд приостановил ее работу на целый месяц. Приставы уже опечатали двери «Феериты-Е».

В картотеке Ленинского суда содержится упоминание о деле, впрочем, там фирма называется просто «Феерита». Обе компании с таким названием принадлежат бизнесмену Александру Ширинкину.

Приставы сообщили о закрытии еще нескольких предприятий-нарушителей, в том числе автомойки на Восточной улице, бара в Нижнем Тагиле и цветочного магазина в Каменске-Уральском.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее приставы опечатали екатеринбургскую парикмахерскую. Ее владелец считал, что указ о закрытии предприятий является рекомендацией.

Фото: управление ФССП по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.