Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полпред Цуканов поручил свердловскому УФСБ контролировать зарплаты медиков

Полпред Цуканов поручил свердловскому УФСБ контролировать зарплаты медиков
Полпред Цуканов поручил свердловскому УФСБ контролировать зарплаты медиков

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 мая, ФедералПресс. Участники встречи обсудили вопросы, касающиеся пандемии коронавируса, и возможные в связи с этим последствия для экономики.

Уральский полпред Николай Цуканов обсудил с главной свердловского УФСБ Алексеем Зиновьевым пандемию коронавируса, возможные последствия для экономики, а также своевременные выплаты врачам, сообщается на сайте ведомства.

Полпред заявил, что региональным властям необходимо проводить планомерную работу в части недопущения сокращения рабочих мест и ликвидации задолженности по заработной плате предприятиями.

Он также поручил главе УФСБ контролировать своевременную выплату медицинским работникам, а также многодетным семьям. Все средства до получателей должны быть доведены в полном объеме – срывов быть не должно, пояснил полпред.

«ФедералПресс» напоминает, что за сутки в регионе заболевших COVID-19 стало на 135 человек больше. Общее число зараженных – 3134 человек. Ранее региональным больницам разрешили проводить плановые операции.

Фото: официальный сайт полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.