Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области еще два человека скончались от коронавируса

В Свердловской области еще два человека скончались от коронавируса
В Свердловской области еще два человека скончались от коронавируса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, ФедералПресс. Также в регионе за сутки коронавирус подтвердился еще у 174 человек.

На Среднем Урале от коронавируса скончались еще два человека. В регионе за последние сутки коронавирус подтвердился еще у 174 человек. Как сообщили в оперативном штабе, только у 82 жителей Екатеринбурга подтвердился COVID-19, передает корреспондент «ФедералПресс».

В статистику включен один случай заболевания жителем другого региона России, а также семь подтвержденных случаев заражения постояльцев одного из обсерваторов, вернувшихся из-за рубежа.

Общее число зараженных – 3308 человек. На данный момент 11 уральцев были госпитализированы в тяжелом состоянии, еще 103 – средней тяжести. У остальных зафиксировано удовлетворительное состояние.

Уральские врачи выписали 86 человек. За все время пандемии было вылечено 976 пациентов. Всего от коронавируса скончались 10 человек.

Добавим, что на Среднем Урале продлили режим самоизоляции до 25 мая. Ранее главный санитарный врач региона заявил, что если завтра начнет снижаться заболеваемость, то все ТЦ откроются через 20 дней.

Фото: ФедералПресс / Виктор Витольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.