Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбург из Армении вывозным бортом доставили 101 человека

В Екатеринбург из Армении вывозным бортом доставили 101 человека
В Екатеринбург из Армении вывозным бортом доставили 101 человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. Россияне прошли в Кольцово все необходимые процедуры.

В Екатеринбург из Армении прибыл вывозным бортом сразу 101 человек. Как рассказали «ФедералПресс» в оперативном штабе, самолет сделал промежуточную посадку, а уже после отправился в Новосибирск.

Уральцы прилетели 28 мая. Все пассажиры прошли в Кольцово все необходимые процедуры, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции. По данным оперштаба, 24 человека отправили на двухнедельную изоляцию в обсерватор. Остальные прибывшие при поддержке оперативных штабов других субъектов проследовали в свои регионы.

Добавим, что в Свердловской области продолжает действовать режим самоизоляции. Губернатор Евгений Куйвашев ранее заявлял, что прямо сейчас в регионе не могут начать работу торговые центры.

«С количеством тестов и свободных мест в больницах у нас все в порядке, остался один пункт – коэффициент распространения коронавируса. Тут нам серьезно подпортила картину вспышка на складе «Красного и белого», – резюмировал глава региона.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.