Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Для военного парада в Екатеринбурге начали дезинфицировать технику

Для военного парада в Екатеринбурге начали дезинфицировать технику
Для военного парада в Екатеринбурге начали дезинфицировать технику

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, ФедералПресс. Более 300 единиц техники будут задействованы 24 июня в военных парадах в Екатеринбурге, Самаре и Новосибирске.

Для военного парада в Екатеринбурге начали дезинфицировать технику. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ЦВО, все должно быть подготовлено к 24 июня. Сейчас военные делают акцент именно на соблюдении санитарных правил и норм, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции.

В Центральном-военном округе добавили, что проводится дезинфекция салонов техники, задействованной в парадах.

«Уже начата специальная обработка и пролив дезинфицирующим раствором мест проживания личного состава парадных расчетов и экипажей боевых машин», – добавили в ЦВО.

Добавим, что Свердловская область начала подготовку к Параду Победы. Губернатор региона уже сообщил, что этот день будет не рабочим. О том, что в России именно 24 июня пройдет Парад Победы, сообщил Владимир Путин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.