Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге появился график репетиций парада Победы

В Екатеринбурге появился график репетиций Парада Победы
В Екатеринбурге появился график репетиций Парада Победы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. Во время тренировок многие улицы города будут перекрыты.

В Екатеринбурге военные начинают подготовку к Параду Победы, который пройдет 24 июня. В связи с этим появился график репетиций. В нем отмечается, что первая репетиция парада победы начнется 8 июня. Во все дни тренировок все движение транспорта будет перекрыто. В связи с тем, что в основные репетиции с техникой будут проходить на площади 1905 года, с 14 по 20 июня с 20:00 до 4:00 будут перекрываться улицы: Ленина, 8 Марта, Бориса Ельцина, Татищева и Репина.

Также 8, 10 и 13 июня с 9:00 до 13:00 будут перекрыты улицы: Новосибирская, Палисадная, Окраинная и Эскадронная.

«Обращаем внимание автомобилистов, что на период закрытия движения транспорта по всем указанным улицам будут установлены временные дорожные знаки в соответствии со схемой организации дорожного движения, а также изменен режим работы светофорных объектов», – сообщает департамент информационной политики Екатеринбурга.

Напомним, что генеральная репетиция парада победы в Екатеринбурге состоится 20 июня. В тренировке примут участие пешие колонны, а также военная техника.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.