Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге в день парада перекроют 29 улиц

Проспект Ленина попал в список запретных для машин
Проспект Ленина попал в список запретных для машин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге стал известен график перекрытия улиц в день парада Победы, который пройдет уже завтра. В список попали несколько десятков участков.

Администрация Екатеринбурга опубликовала график перекрытия дорог в день парада Победы, который состоится завтра. В список вошли участки 29 улиц.

Так, с пяти утра до конца праздничных мероприятий будут закрыты для автомобилистов участки улиц Ленина, 8 Марта, Ельцина и Пушкина в центре города, а также Репина и Татищева на ВИЗе. Для прохода мехколонны перекроют Окраинную, Палисадную, Зенитчиков и Патриса Лумумбы на Вторчермете, Посадскую и Пальмиро Тольятти на Юго-Западе, а также большую часть улицы Московской.

С 9:45 до полудня будут перекрыты участки Московской и Челюскинцев в центре города и практически весь проспект Космонавтов. С часу до четырех пополудни настанет очередь северной части проспекта Космонавтов, а также улиц Бакинских Комиссаров и Донбасской на Уралмаше, Бебеля и Халтурина на Сортировке, Токарей на ВИЗе, Серафимы Дерябиной на Юго-Западе, Вильгельма де Геннина и Краснолесья в Академическом, Амундсена на УНЦ, Мостовой, Предельной и Городской в Совхозном.

«ФедералПресс» напоминает, что улицы перекрывали и во время репетиций парада, которые проходили больше двух недель.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.