Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Полиция и следователи начали проверку после похищения человека в Екатеринбурге.

Мужчину увезли на машине прямо из центра города
Мужчину увезли на машине прямо из центра города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Екатеринбургские полицейские и следователи начали проверку после возможного похищения человека возле стройплощадки «Атомстройкомплекса» в центре города.

В Екатеринбурге полиция и следователи начали проверку информации о возможном похищении человека на улице Шейнкмана в центре города. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в городском управлении МВД и пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области.

Известно, что проверку проводят отдел полиции № 5 и следственный отдел по Ленинскому району. На месте работает следственно-оперативная группа. Не исключено, что по итогам проверок будет возбуждено уголовное дело.

Как сообщают СМИ, возле стройплощадки «Атомстройкомплекса» на углу Шейнмана и Радищева неизвестные силой посадили в черную «Ладу» местного жителя. Он якобы является владельцем соседнего со стройкой участка.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее у «Атомстройкомплекса» возникали разногласия при выкупе частных домов под застройку. В компании обвиняли собственников в завышенных требованиях.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.