Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Симановский построил в родной школе «золотой двор»

Симановский построил в родной школе «золотой двор»
Симановский также отремонтировал в школе кабинеты и холл

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Бизнесмен Андрей Симановский сделал для родной школы «золотой двор». Также он примет участие в торжественной части Дня знаний.

В Екатеринбурге владелец «Сима-ленда» Андрей Симановский сделал в школе № 106 «золотой двор». В учебном заведении появились литые ворота, беседка, скамейки, фонари, скульптуры, газоны и клумбы. Большинство объектов выполнены в золотых оттенках.

Бизнесмен ранее построил в родной школе «золотой туалет». Кроме этого, он также отремонтировал кабинеты и холл. По словам Симановского, для него главное, чтобы дизайн нравился родителям и учащимся.

Отметим, что Британское издание The Times сравнило интерьер школы с крылом Зимнего дворца. Также Симановский примет участие в торжественной линейке в честь начала учебного года, сообщает Znak.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Андрей Симановский планировал обустроить столовую в своей школе. Однако проект не прошел государственную экспертизу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.