Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге еще на месяц перекроют улицу Фрезеровщиков

В Екатеринбурге еще на месяц перекроют улицу Фрезеровщиков
В Екатеринбурге еще на месяц перекроют улицу Фрезеровщиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Продление связанно со строительством трамвайной ветки.

В Екатеринбурге еще на месяц перекроют улицу Фрезеровщиков. Как сообщает пресс-служба администрации города, движение транспорта будет закрыто от улицы Старых Большевиков до улицы Шефской. Продление связанно со строительством трамвайной ветки между Екатеринбургом и Верхней Пышмой.

«Строители просят горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам, а водителей – обратить особое внимание на установленные знаки и указатели, а также заранее спланировать маршрут передвижения», – сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

Дорога будет закрыта до 10 октября 2020 года. Помимо строительства трамвайной ветки, на улице пройдет реконструкция дорожно-уличной сети.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Екатеринбурге отремонтировали 90% дорог от плана на 2020 год. Все контракты с подрядчиками истекают 20 сентября. К этому моменту все работы в уральской столице уже должны быть сданы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.