Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

11 игроков екатеринбургской «ВИЗ-Синары» заболели коронавирусом

11 игроков екатеринбургской «ВИЗ-Синары» заболели коронавирусом
11 игроков екатеринбургской «ВИЗ-Синары» заболели коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 сентября, ФедералПресс. Команда сегодня должна будет провести матч чемпионата России.

11 игроков екатеринбургской «ВИЗ-Синары» заболели коронавируом. Об этом сообщают СМИ. Так, у команды сейчас под угрозой срыва находится матч второго тура чемпионата России сезона 20/21. Матчи должны были пройти в Екатеринбурге.

«ФедералПресс» обратились за комментарием пресс-атташе мини-футбольного клуба Николаю Мищенко. В ответ представитель клуба предложил дождаться официального заявления.

«Официальное заявление будет во второй половине дня. Ждите», – сказал Николай Мищенко.

В прошедшем сезоне екатеринбургская команда смогла завоевать бронзовые медали чемпионата России. Сразу трое представителей «ВИЗ-Синары» были номинированы на звание лучших игроков турнира.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в екатеринбургском ХК «Автомобилист» произошла вспышка коронавируса. COVID-19 заразились треть спортсменов команды, а также главный тренер Билл Питерс. Из-за этого команде пришлось отказаться от участия в соревнованиях на кубок губернатора Челябинской области.

Фото:mfkviz.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.