Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области готовят новые коронавирусные меры безопасности

В Свердловской области готовят новые коронавирусные меры безопасности
В Свердловской области готовят новые коронавирусные меры безопасности

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 октября, ФедералПресс. Новые требования будут направлены на недопущение распространения инфекции.

В Свердловской области готовят новые коронавирусные меры безопасности. Об этом заявил глава Тавды Виктор Лачимов в своем видеообращении. По его словам, в Свердловской области начинает расти заболеваемость вирусом COVID-19. В самой же Тавде было зафиксировано снижение числа инфицированных, но в последнее время оно начало стремительно расти.

«Вчера состоялось заседание оперативного штаба под руководством губернатора Евгения Куйвашева, где были определены новые требования и задачи», – говорит Виктор Лачимов.

По мнению главы Тавды, новые меры нужны для того, чтобы не допустить повторения весенней истории с коронавирусом.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что за последние сутки в Свердловской области 164 человека заболели коронавирусом. Общее количество свердловчан, у которых был диагностирован вирус COVID-19 достигло 29475 человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.