Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге на «СпортАккорд» ждут восьмого генсека ООН Пан Ги Муна

В Екатеринбурге на «СпортАккорд» ждут восьмого генсека ООН Пан Ги Муна
В Екатеринбурге на «СпортАккорд» ждут восьмого генсека ООН Пан Ги Муна

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Также на мероприятии ожидают основателя CNN Тэда Тернера и экс-президента Nike Чарли Денсона.

В Екатеринбурге на саммит «СпортАккорд» ждут гостей с мировыми именами. Ожидается, что мероприятия в столице Урала посетит 8 по счету генсек ООН Пан Ги Мун, а также основатель CNN Тэд Тернер, бывший генеральный директор WPP сэр Мартин Соррелл, экс-президент Nike Чарли Денсон, а также звезда тенниса Андрэ Агасси. Данные об этом размешены в документе на официальном сайте саммита.

В общей сложности ожидается, что на мероприятия приедут больше полутора тысяч делегатов, тысячи организаций, более ста экспонентов, президенты, руководители и директора компаний, представители международных спортфедераций.

Напомним, саммит «СпортАккорд» запланирован в Екатеринбурге на период с 23 по 28 мая 2021 года. Ожидается, что его может посетить президент Владимир Путин.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.