Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральская певица Лиза Монеточка стала актрисой

Уральская певица Лиза Монеточка стала актрисой
Уральская певица Лиза Монеточка стала актрисой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Уральская певица Лиза Монеточка расширила амплуа и стала актрисой, сыграв одну из ведущих ролей в фильме «Родные» режиссера Ильи Аксенова. Сценарий к ленте написал Жора Крыжовников, снявший знаменитые в российском прокате картины «Горько» и «Горько 2». О съемках в фильме певица рассказала в эфире программы «Вечерний Ургант».

«Для меня этот съемочный месяц был каким-то испытанием», – поделилась Лиза Монеточка с ведущим Иваном Ургантом.

Фильм выйдет в прокат 11 февраля. Он посвящен семье, глава которой мечтал отправиться на «Грушинский фестиваль» и исполнить там песню. Лиза Монеточка рассказала, что ей понравился сценарий и съемочный процесс. А в некоторых сценах она испытала близкие себе чувства.

«Мой папа мне купил первый синтезатор. Когда я прочитала эту сцену в сценарии, я сказала: «Это что? Списано с моей жизни?», – добавила артистка.

Вместе с Лизой Монеточкой в эфир программы Ивана Урганта пришел и партнер по картине Семен Трескунов. Он похвалил певицу за совместную работу.

«Лиза, очень талантливая артистка, она очень быстро влилась в это все», – рассказал Семен Трескунов.

Также Лиза Монеточка поделилась со зрителями приятной новостью. Певица недавно вышла замуж, поклонникам она показала обручальное кольцо с надписью «Ослепли от любви».

Напомним, ранее уральская певица побывала в шоу у Юрия Дудя. Там она зачитала новую реп-песню про Владимира Путина.

Автор: Елизавета Гырдымова/ commons.wikimedia.org (СС BY-SA 4.0)

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.