Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге школьники жестоко избили 14-летнего мальчика

Подростки
Полицейские не поверили слухам о молодежной банде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге подростки жестоко избили 14-летнего мальчика, который в результате попал в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области.

«Личности всех участников конфликта сотрудниками полиции уже установлены. Ими оказались местные жители, учащиеся одной из общеобразовательной школы Екатеринбурга», – уточнили в пресс-группе городского управления МВД.

Школа находится на Посадской улице в Юго-Западном микрорайоне города. При этом в управлении опровергли слухи о том, что в ее окрестностях орудует целая уличная банда: полицейские заверили, что никаких жалоб к ним не поступало.

Сейчас медики выясняют, какие травмы получил пострадавший. По итогам проверки может быть возбуждено уголовное дело, а виновников поставят на профучет. Следователи тоже обещают принять меры, чтобы не допустить повторения ситуации.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге арестовали подростков из Азербайджана, которых обвинили в нападении на местных жительниц.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.