Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Фонд святой Екатерины отпраздновал пятилетие

Евгений Куйвашев
Губернатор отметил, что фонд реализует значимые социальные проекты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области поздравил учредителей и благотворителей Фонда святой Екатерины, который в этом году отмечает пять лет с момента создания. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Вы реализуете значимые социальные, культурные и образовательные проекты, заботитесь о детях-инвалидах, о пожилых людях, о многодетных и малоимущих семьях, восстанавливаете храмы, ведете большую патриотическую и воспитательную работу с молодежью», – подчеркнул глава региона.

Евгений Куйвашев напомнил, что святая Екатерина – небесная покровительница уральской столицы, имя которой объединило всех неравнодушных людей, готовым помочь тем, кто попал в беду и не может справиться с ней самостоятельно. Губернатор поздравил всех учредителей, благотворителей и партнеров фонда с праздником Пасхи и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.