Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Певице МакSим в Екатеринбурге нашли «разогрев» и новую площадку

МакSим
МакSим споет в самом центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Уральская ночь музыки объявила поп-певцов, которые выступят в Екатеринбурге. Компанию певице МакSим составят как известные, так и локальные исполнители, сообщили в пресс-службе фестиваля.

«Мотив Stage на Капсуле времени» поменяла свое положение, но сохранила главное – непревзойденного хедлайнера, чьи песни знакомы миллионам, – МакSим», – рассказали там.

Изначально планировалось, что певица выступит возле ККТ «Космос», но в итоге площадка переехала на Плотинку. На «разогреве» будут играть SayTanya, Zavari, Oda Mae, Electroheel, Vanil'noe Nebo, Mirelia, «Слеза», natta, «Психо-Салатико», Лус Киндер, Юхим, Zavazalsky, Alexey Tavleev и другие.

Еще одним хедлайнером станет казахстанский певец Zoloto: он выступит на сцене «Гиккон» возле Дворца молодежи. Там же споют Кристина Кошелева, Парнишка, Максим Свобода, «Собачий Lie», sonyaprosti, Polina Chili, Alpin, Миша Хорев, den sobolev, pinkglasses, Веснушка и Франкли.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее были объявлены хедлайнеры хип-хоп-площадки Уральской ночи музыки. Там выступят группы «АК-47» и «Лауд».

Фото: Nadezhda Lebedeva/Russian Look/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.